Обзоры

5 бесплатных видео и аудио плееров для Web

Ищете простое решение для встраивания видео или mp3-файлов в свои веб-страницы с использованием Flash-плеера? Взгляните на подборку популярных и бесплатных flash-видео и аудио проигрывателей, полностью готовых к использованию на вашем сайте или блоге.

5 бесплатных видео и аудио плееров для Web
Поделиться в соцсетях:

1. Flowplayer

Flowplayer

Flowplayer является видео-проигрывателем для Web с открытым исходным кодом (GPL 3). Вы можете легко его использовать для встраивания видео в свои веб-страницы.

Плеер теперь платный

2. JW FLV Player

JW FLV Player

JW FLV Player является наиболее популярными и гибким media-плеером. Он поддерживает воспроизведение в таких форматах как FLV, MP4, MP3, AAC, JPG, PNG и GIF. Он также поддерживает RTMP, HTTP, потоковое видео, различные форматы плейлистов и широкий спектр настроек.

Плеер теперь платный

3. Flash Video Player Plugin для WordPress

Flash Video Player Plugin для WordPress

Flash Video Player плагин для WordPress идеально подходит для быстрого добавления видео в свой блог созданный на CMS Wordpress. Он поддерживает пользовательские скины, водяные знаки, постер и плавающие элементы управления.

Для того, чтобы использовать этот плагин, распакуйте его в папку wp-contents/plugins и активируйте плагин в вашей панели администратора WordPress . Вы можете найти более подробную информацию здесь.

Проект закрыт

4. WP Audio Player

WP Audio Player

WP Adudio Player для WordPress представляет собой подключаемый модуль для воспроизведения MP3 файлов непосредственно в окне сообщения. Он прост в использовании и настройке. На изображении скин по умолчанию. Вы также можете использовать этот плагин на не-WordPress сайте.

Проект закрыт

5. XSPF Web Music Player

XSPF Web Music Player является веб-приложением, которое использует xspf-формат для воспроизведения mp3 файлов. XSPF - это XML Shareable Playlist формат. Программа написана на языке ActionScript 2.

Подробно о XSPF Web Music Player

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют