SEO и поисковое продвижение

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия

В последние годы набирают популярность проекты в сфере СРА (COST PER ACTION, англ. – цена за действие) – способ оплаты рекламы в интернете, при котором начисление денежных средств происходит за определенные действия пользователей на сайте рекламодателя

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия
Поделиться в соцсетях:

Системы CPA в настоящее время становится очень популярными. СРА–модуль является экономически выгодным вариантом оплаты рекламы. Ведь рекламодатель оплачивает не за количество показов, что сложно отследить, а за потребителей, которые подтвердили свой интерес к продукту целевыми действиями.

Для комфортной работы заинтересованных сторон процесса, с каждым днем появляется множество площадок, которые являются связующим звеном для тех людей, которые бы хотели сотрудничать. Данные площадки появились сразу, как только на порог интернета «вступила» система СРА. Однако мое внимание приковала компания под названием LEAD-R. Теперь я хочу проанализировать их работу, и прокомментировать, почему я советую их.

Для начала зайдем на сайт компании. И мы сразу видим весьма удобный и информативный интерфейс, благодаря которому сразу понятна вообще суть системы СРА:

ВебМастер-Рекламодатель-Результат

Алгоритм регистрации очень прост. Этим и займемся, так как это необходимый шаг, чтобы повысить свои шансы в увеличении заработка.

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия

В первую очередь выбираем в качестве кого мы будем регистрироваться. Останавливаемся на – Вебмастере. Регистрация занимает пару минут, обычные стандартные вопросы, после чего на ваш электронный ящик приходит письмо, в котором отображается ссылка, по которой Вы проходите, тем самым подтверждая свое желание.

Большое удовольствие вызывает интерфейс сайт, он простой, лаконичный, без излишеств, непонятных ссылок. Разработчики проекта постарались над собственной платформой, которая способствует быстроте работы. Если взять, к примеру, движок Myragon, который напичкан скриптами, которые прорабатывает ваш браузер.

Следующие шаги:

Добавление площадки

Представлено семь вариантов на выбор (см. ниже). Являясь веб-мастером, у меня есть несколько собственных проектов, конечно же, я остановлюсь на веб-сайте, потому что хочу привлекать на landing-page трафик со своих площадок.

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия

Затем указываем в строке адреса ваших сайтов, статистику, присваиваем название, вносим какие-нибудь комментарии, если нужно. Опять же все работает четко, времени на обработку требуется немного. Если что-то непонятно, то не стесняясь можно обратиться в службу поддержки, там работаю очень отзывчивые сотрудники.

Офферы

Таких разделов на сайте не так много, но это лишь потому что пока сайт развивается и набирает обороты..

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия

Например, известный и раскрученный интернет-магазин Sapato уже зарегистрирован в качестве оффера. Таким образом, со временем будут присоединяться и другие рекламодатели. Важной характеристикой сайта является его партнерка, которая здорово отличается от аналогов. Время HOLD – небольшое. Это промежуток времени между тем, когда было закончено дело и тем, когда вы получите деньги на свой счет после проверки.

Для примера, такой гигант, как Drakensang Online, затрачивает 30 дней, в то время как время HOLD у нашего новичка всего 7 дней.

Конечно крупные магазины, из-за продолжительной работы с клиентами, всегда будут выдерживать 30 дней, а вот для новичков, у которых нет пока своих сайтов, которые вкладывают деньги в трафик, это очень важно.

Другим громадным плюсом является мгновенное сотрудничество с офферами. Следует лишь добавить его на свою площадку. Конечно в известных СРА модулях также имеется автоматическое добавление офферов, но на это требуется несколько дней, а то и месяц. Так что LEAD-R просто находка.

Lead-R - рекламная сеть с оплатой за действия

Для начала я добавил UFXMarkets оффер, который предлагает привлекательные требования, всего 146 рублей за вход и время обработки 7 дней. Затем добавил ярлычок в боковую панель, при этом изменив размер до подходящего, это получилось очень просто.

Выплаты

Минимально можно вывести 300 рублей, день оплаты – вторник, каждую неделю. Также по индивидульному запросу веб-мастер может заказать какой-то другой день для вывода денег. Я все сделал, как требуется, и во вторник уже получил свои заработанные кровные. А на других раскрученных партнерках, время ожидания составляет от 14 дней.

Реферальная система

Она вообще достойна отдельной похвалы, потому что дает до 15% от заработной платы, партнера, которого вы привлекли. В профиле своего аккаунта вы можете найти ссылку, как привлечь партнера. В том же месте, обратите внимание, есть список и число зарегистрировавшихся по ней.

На этом я хочу подвести итоги и закончить мой обзор. Хотелось бы надеяться, что данная статья будет полезна и новичкам, и успешным бизнесменам. Информации достаточно, если у кого-то возникли вопросы, вы можете смело обращаться. А пока срезюмирую вышеизложенное:

Сильные стороны платформы LEAD-R:

  • короткое время HOLD;
  • вывод денег по запросу, или каждую неделю;
  • собственно спроектированная платформа;
  • офферы на вашу площадку добавляются быстро;
  • реферальная система достигает от 5 до15 процентов.

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют