Веб-программирование

Magnific Popup - адаптивный lightbox-плагин

Magnific Popup - это бесплатный адаптивный jQuery lightbox-плагин, в котором основной упор сделан на производительность и предоставление наилучшего отображения всплывающего окна в независимости от того с какого устройства пользователь открыл страницу

Magnific Popup - адаптивный lightbox-плагин
Поделиться в соцсетях:

Большинство lightbox-плагинов требуют указать размеры окна через настройки JS. С Magnific Popup вы можете использовать относительные единицы, такие как EM или изменить размер лайтбокса с помощью CSS media queries. Обновляйте содержимое внутри лайтбокса, не беспокоясь о том, как оно будет изменять размеры и расположение окна.

Плагин имеет возможность автоматически переключаться на альтернативное отображение на мобильных устройствах при небольшом размере экрана. По умолчанию, элементы управления реализованы на чистом CSS, без внешней графики. Для переходов изображений используется CSS3 вместо медленной анимации JavaScript. Переходы можно настраивать при помощи CSS3 так как вам нравится. Плагин позволяет загружать в lightbox-окно видео, карты, формы и контент из других источников при помощи AJAX.

Поддержка браузеров

Плагин протестирован на десктопных версиях следующих браузеров: Chrome, Safari, FF, Opera, IE8+, частично поддерживает IE7 (работает, но некоторые визуальные возможности, такие как вертикальное центрирование, отсутствуют). Мобильные браузеры: поддерживаются дефолтные браузеры в Android 2.3+, iOS5+, Blackberry 10+, WP7+, mobile Opera и Chrome в Android.

  • Требования: jQuery Framework
  • Лицензия: MIT License
Источник

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют