Обзоры

20 лучших PHP-скриптов для создания интернет-магазина

В этой статье вы найдете двадцать полезных скриптов, написанных на PHP и MySQL, которые можно использовать для создания собственного интернет-магазина с минимальными затратами времени и денег

20 лучших PHP-скриптов для создания интернет-магазина
Поделиться в соцсетях:

OpenCart

Интернет-магазин на базе OpenCart

OpenCart – это простой, легкий в использовании, с открытым исходным кодом, SEO-оптимизированный скрипт интернет-магазина, специально разработанной для интернет-торговцев. Он даёт вам возможность создать свой собственный интернет-магазин и принять участие в онлайн-бизнесе с минимальными затратами. Он имеет визуально привлекательный пользовательский интерфейс как для посетителей, так и для администрации. Он написана на PHP и использует MySQL в качестве базы данных.

Подробно об OpenCart

osСommerce

Интернет-магазин на базе osCommerce

osCommerce является одним из самых популярных движков интернет-магазинов с открытым исходным кодом. Он создан на PHP с базой данных MySQL, и так как он с открытым исходным кодом, вы можете легко изменить код движка в соответствии с вашими требованиями, чтобы создать уникальную конфигурацию магазина.

Подробно об osCommerce

Zen-Cart

Интернет-магазин на базе Zen-Cart

Zen Cart – это бесплатный и простой в использовании онлайн магазин, написанный на PHP с использованием MySQL базы данных для хранения ваших данных. Функции включают: несколько режимов для клиентов, несколько вариантов отображения модулей, несколько настраиваемых баннеров, несколько вариантов доставки и оплаты, продаж и скидок, XHTML-шаблоны и неограниченная вложенность категорий и страниц, и т.д..

Подробно о Zen-Cart

Batavi

Интернет-магазин на базе Batavi

Batavi – это новое решение для электронной коммерции с открытым исходным кодом. Он полностью настраиваемый и имеет модульную систему шаблонов, которые включают страницы/группы страниц с разным уровнем доступа, настраиваемый импорт и экспорт, типы продукции, взаимосвязанные группы продукции, и многое другое.

Проект закрыт

Flying Cart

Интернет-магазин на базе Flying Cart

Flying Cart – движок для онлайн магазина. Включает в себя следующие функции: принимает все основные кредитные карты с помощью системы PayPal и Google Checkout, поддержка нескольких доменов, дружелюбный интерфейс пользователя, легко отслеживать каждый заказ, управлять своими заказами и многое другое.

Проект закрыт

LiveCart

Интернет-магазин на базе LiveCart

LiveCart является полнофункциональным, с открытым исходным кодом (PHP-MySQL), движком для создания, от простых до сложных,  веб-сайтов электронной коммерции. Функции включают: полная автоматизация оплаты, заказа и доставки, прием интернет-платежей, оптимизация под поисковые системы, простота в использовании и простой для понимания и настраиваемый пользовательский интерфейс, поддерживает множество валют и языков и т. д.

Проект закрыт

OXID eShop Community Edition

Интернет-магазин на базе OXID eShop

OXID eShop Community Edition – это программное обеспечение с открытым исходным кодом, распространяемое по лицензии GNU GPLv3. Благодаря модульной системе настройка магазина очень проста. Скрипт написан на PHP и использует MySQL для хранения данных.

Подробно об OXID eShop Community Edition

Axis e-Commerce

Интернет-магазин на базе Axis e-Commerce

Axis E-commerce является свободной, с открытым исходным кодом, оптимизированной под поисковые системы, платформой для электронной коммерции. Приложение имеет, основанный на технологии Ajax, интерфейс пользователя и мощную систему настройки дизайна для управления несколькими администраторами сайта.

Проект закрыт

Ubercart

Интернет-магазин на базе UberCart

Ubercart является программным обеспечением, с открытым исходным кодом, для управления интернет-магазином, разработан для Drupal. Программное обеспечение совместимо с любым веб-сервером, на котором установлены PHP и MySQL, выпущено оно под лицензией GNU General Public License. Оно полностью интегрируется с Drupal CMF, а это означает, что все основные системы настраиваются и интегрируются со стандартными компонентами Drupal.

Подробно об Ubercart

Bitcart

Интернет-магазин на базе Bitcart

Bitcart - это SEO оптимизированное программное обеспечение для создания интернет-магазина, которое позволят вам создать свой собственный магазин в течение нескольких секунд. Не нужно иметь каких-либо специальных технических знаний для управления своим онлайн-бизнесом. Просто заполните форму и скрипт готов к установке интернет-магазина. Он имеет безопасную админ-панель, где вы можете управлять электронной торговлей легко и просто.

Проект закрыт

CartXpress

Интернет-магазин на базе CartXpress

CartXpress представляет собой мощную систему для интернет торговли на основе движка osCommerce. Он в основном предназначен для того, чтобы помочь людям в создании профессиональной системы для заказов товаров. Возможности включают: встроенные пакеты систем слежения UPS, USPS и FedEx, подарочные ваучеры и купоны на скидки, модуль "Отзывы клиентов", интегрированный Urchin E-Commerce Logging, модуль Low Stock Report, неограниченное количество подкатегорий, категорий и продуктов, онлайн базы данных клиентов, поддержка почти всех основных модулей оплаты, включая, PayPal, VeriSign, Authorize.net и многих других.

Подробно о CartXpress

osCmax

Интернет-магазин на базе osCmax

osCmax - это разрабатываемое сообществом программное обеспечение для электронной коммерции и создания интернет-магазина. Оно обеспечивает все функции магазина, которые вы могли видеть в любом другом популярном программном обеспечении для создания собственного интернет-магазина, оно также легко настраивается, чтобы соответствовать вашим требованиям. Это идеальное программное обеспечение для запуска небольших магазинов с поддержкой большого количества функций.

Проект закрыт

Digistore

Интернет-магазин на базе Digistore

Digistore является полнофункциональным, бесплатным, с открытым исходным кодом, программным обеспечением, основанным на популярном движке osCommerce.

Проект закрыт

RapidShop

Интернет-магазин на базе RapidShop

RapidShop является простым в использовании программным обеспечением для создания интернет-магазинов, написанным на PHP. Оно имеет интерфейс напоминающий MS-Excel, где вы легко можете редактировать товары, цены, описания, настройки и т.д.. Интуитивная навигация и интуитивно понятный процесс покупки, которые не заставляет покупателей заваливать вопросами службу поддержки.

Подробно о RapidShop

CubeCart

Интернет-магазин на базе CubeCart

CubeCart – это полнофункциональное программное решение для электронной коммерции, которое поможет вам создать мощный интернет-магазин по продаже цифровой или материальной продукции клиентам по всему миру. Возможности: интуитивно понятная панель управления, SEO оптимизированный каталог, поддержка плагинов и модулей, отчет о продажах и т. д.

Проект закрыт

PrestaShop

Интернет-магазин на базе PrestaShop

PrestaShop – бесплатное, с открытым исходным кодом, программное решение, специально разработанное для предприятий малого и среднего бизнеса. Он использует механизм Smarty для шаблонов, что позволяет их легко настраивать, широко используется Ajax в админ-панели для комфортной работы. Магазин также обеспечивает поддержку всех основных платежных систем, таких как Google Checkout, Authorise.net, PayPal и Payment Pro via API.

Подробно о PrestaShop

eCart

Интернет-магазин на базе eCart

eCart - это программное обеспечение, которое обеспечивает сочетание традиционных и современных торговых решений для электронной коммерции, где клиенты могут делать покупки в среде социальных сетей и извлечения выгод из обзоров клиентов. Он интегрирован с социальными сетями, такими как Facebook, Twitter или любыми другими социальными сетями, где клиент может размещать свои обзоры и резюме о каких-либо продуктах, которые они приобрели.

Проект закрыт

Avactis

Интернет-магазин на базе Avactis

Avactis - магазин написанный на PHP, с открытым исходным кодом, он позволит вам легко создать собственный интернет-магазин в сети. Это уникальное решение, которое легко интегрируется в существующие сайты без каких-либо знаний или навыков программиста. Avactis - обеспечивает поддержку более 40 платежных систем, в том числе PayPal, Google Checkout, 2Checkout, Moneybookers и другие.

Проект закрыт

Zeus Cart

Интернет-магазин на базе Zeus Cart

Zeus Cart – настраиваемое, многофункциональное, с открытым исходным кодом, программное обеспечение для электронной коммерции, которое позволяет любым людям, даже не обладающими техническими знаниями, создать свой собственный интернет-магазин. Он написан на PHP и использует MySQL в качестве базы данных. Возможности: полностью настраиваемые шаблоны, неограниченное количество категорий и подкатегорий, SEO оптимизированный, поддержка различных валют, интегрирован со всеми ведущими платежными системами, удобный для пользователя и легкий в использовании и т. д.

Подробно о Zeus Cart

VirtueMart

Интернет-магазин на базе VirtueMart

VirtueMart – является бесплатным и простым в использовании, с открытым исходным кодом, программным обеспечением для электронной коммерции на базе CMS Joomla. Это идеальное программное обеспечение для малых и средних компаний, которые имеют не высокий или среднего уровень трафика в их интернет-магазине.

Подробно о VirtueMart

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют