Обзоры

15 jQuery-плагинов для создания постраничной навигации

jQuery-плагины для создания постраничной навигации - это скрипты, которые можно интегрировать на ваш сайт для разделения страниц и сообщений на несколько отдельных страниц

15 jQuery-плагинов для создания постраничной навигации
Поделиться в соцсетях:

В основном, есть два способа создания нумерации страниц сайта. Либо с помощью плагина, который разделяет данные на несколько страниц после загрузки страницы, либо с помощью серверного скрипта, где необходимый объем данных извлекается из базы данных, а затем загружается на страницу. Разбивка на страницы может быть хорошим способом увеличить количество просмотров страниц на вашем сайте, и таким образом также улучшить показатель отказов и другие поведенческие факторы, учитываемые поисковиками.

Если у вас на страницах большой объем данных, то плагины для создания постраничной навигации помогут привести контент в более удобный вид для посетителей. В этой статье мы поделимся с вами некоторыми плагинами, которые помогут вам создать нужные настройки нумерации страниц на Ваших веб-сайтах. Большинство из этих плагинов бесплатны, и их можно встроить в любой дизайн.

jPaginator

jPaginator от Remy Elazare

jPaginator - это отличный jQuery-плагин от Remy Elazare, который сочетает в себе нумерацию страниц и прокрутку, в простом пользовательском интерфейсе.

Проект закрыт

jPaginate

jPaginate: A Fancy jQuery Pagination Plugin

jPaginate - jQuery-плагин для создания нумерации страниц, который имеет одну особенность: анимированные номера страниц. Пользователь может прокручивать доступные номера страниц, нажав или просто наведя курсор мыши на стрелку. Ссылки на первую и последнюю страницы также доступны.

Подробно о jPaginate

Pajinate

Pajinate – A jQuery Pagination Plugin

Pajinate - простой и гибкий jQuery-плагин, который позволяет разделить длинные списки или содержание на несколько отдельных страниц. Это не только простая альтернатива серверной реализации, время загрузки страниц между постраничными переходами практически равно нулю (при разумном размере страницы, конечно).

Подробно о Pajinate

SimplePagination

SimplePagination скриншот

Простой плагин jQuery для создания нумерации страниц с тремя CSS-темами.

Подробно о SimplePagination

jPList

jQuery jPList Plugin

jPList представляет собой гибкий jQuery-плагин для сортировки, нумерации страниц и фильтрации любой HTML-разметки (DIV, UL/LI, таблицы и т.д.) - премиум плагин от CodeCanyon.

Проект закрыт

jQuery Simple Content Sorting Plus Plugin

jQuery Simple Content Sorting Plus Plugin

Этот плагин создает простую сортировку контента и позволяет вам управлять вашим контентом при помощи нумерации страниц! Simple Content Sorting обеспечивает простой способ украсить ваш интерфейс, предоставляя удобный механизм сортировки.

Премиум плагин на CodeCanyon

Easy Paginate

Easy Paginate скриншот

Легкий плагин JQuery постраничной для разбиения на страницы позволяет легко просматривать список элементов, с разбиением на страницы. Он очень прост в реализации и очень легкий, так что может пригодиться для использования в собственных проектах.

Проект закрыт

SimplePager

SimplePager – jQuery paging plugin

SimplePager позволяет создавать нумерацию страниц с минимальными усилиями и конфигурацией, насколько это возможно. Этот плагин может разбивать на страницы дивы, параграфы, элементы списка и почти любой другой контент.

Проект закрыт

jqPagination

jqPagination скриншот

jqPagination - jQuery-плагин, который предоставляет новый метод разбиения на страницы для вашего веб-сайта или приложения. Вместо того, чтобы выводить список номеров страниц, как в традиционных методах, jqPagination использует интерактивный вывод нумерации страниц, например "1 из 5 Страниц", при выборе плагин позволяет пользователю ввести нужный номер страницы. Сссылки "первая страница", "предыдущая", "следующая" и "последняя" установлены по умолчанию, но их можно отключить.

Подробно о jqPagination

jQuery Pagination Plugin

jQuery Pagination Plugin

Если у вас есть большой список элементов (например, результаты поиска или новости, статьи), вы можете их сгруппировать по отдельным страницам и добавить элементы навигации при помощи этого плагина.

Проект закрыт

jPaginator

jPaginator скриншот

jPaginator - еще один jQuery-плагин для создания постарничной навигации. Он привлекательный, интуитивно понятный, поставляется с ползунком для прокрутки страниц, и вы можете добавить неограниченное количество страниц.

Подробно о jPaginator

jQuery Pagination for Content

jQuery Pagination for Content

jQuery-плагин для создания нумерации страниц (по разному содержанию), который основывается не на количестве элементов на странице, а на высоте области с контентом.

Подробно о jQuery Pagination

Smart Paginator

jQuery Pagination Plugin: Smart Paginator

Smart Paginator является многофункциональным jQuery-плагином для постраничной навигации, который делает добавление нумерации страниц очень простой задачей, и он также хорошо настраиваемый. Smart Paginator может также автоматически фильтровать данные на стороне клиента.

Проект закрыт

jQuery-Php AJAX Pagination

Jquery-Php AJAX Pagination

Jquery-Php Ajax Pagination, как можно догадаться из названия, использует Ajax для создания постраничной навигации на вашем сайте. Он будет загружать только определенную часть, а не всю страницу, таким образом ускоряется время загрузки сайта.

Проект закрыт

Sweet Pages

Sweet Pages: A jQuery Pagination Solution

Sweet Pages - это jQuery-плагин, который позволит вам преобразовать обычный неупорядоченный список элементов в удобный набор страниц с навигацией. Он может быть использован для комментариев, слайд-шоу, или любой другого вида структурированного контента.

Подробно о Sweet Pages

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют