SEO и поисковое продвижение

TrustLink.ru - новая, прибыльная биржа ссылок

Начала свою работу новая биржа ссылок Trustlink.ru. Создал ее владелец seopult Николай Евдокимов, а это означает, что основная масса оптимизаторов будет закупать ссылки для продвижения своих сайтов на этой бирже. Это сулит хорошие доходы для вебмастеров.

TrustLink.ru - новая, прибыльная биржа ссылок
Поделиться в соцсетях:
trustlink.ru трастлинк.ру трастлинк trustlink

Что еще отличает TrustLink.ru от других бирж ссылок:

  • Во-первых, это ручная модерация сайтов – то есть никакие ГС не пройдут, принимают только качественные трастовые сайты для людей, чтобы избежать санкций от Яндекса и выпадения ссылок. Очень грамотный расчет на качественное продвижение. Также есть ограничение по тИЦ, минимальное значение – 10 ТИЦ.
  • Во-вторых, размещение ссылок и статей – с ручной или автоматической проверкой на размещение.
  • В-третьих, цены значительно выше сапы – качественные сайты могут значительно увеличить доход, не рискуя попасть под санкции поисковых систем. Тоже отличный шаг – привлекать качественные площадки для размещения ссылок и платить им больше.
  • В-четвертых, оптимизаторам нужен инвайт – вебмастера могут свободно регистрироваться и добавлять в систему свои сайты, но оптимизаторы должны ввести инвайт для работы с системой. Это требуется для обеспечения необходимого баланса между оптимизаторами и площадками.
  • Тариф беззаботный – для тех, кто не разбирается и не хочется разбираться в установке кода, активации страниц, назначении цен и тп – может воспользоваться этим тарифом. Его задача – предоставить бирже доступ к своей CMS и сайту по FTP, и раз в месяц или как ему больше нравится – снимать деньги. За вас все делают сотрудники биржи, которые не меньше вас заинтересованы в росте ваших доходов.
  • Заработок – рубли и доллары – при регистрации можно указать как Z так и R кошелек Wedmoney.  Пока минимальная сумма для вывода из системы – 50$.
  • Через TrustLink уже закупается SeoPult. Что это значит для вебмастера? Постоянный спрос на ссылки, как следствие - хороший доход.
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям