Новости

Разрабатываете интернет-магазин для клиента? Выиграйте дополнительно 1000$

В августе TemplateMonster Russia и PrestaShop Russia объявляют о совместном проекте PrestaBest 2013 – конкурсе для веб-мастеров

Разрабатываете интернет-магазин для клиента? Выиграйте дополнительно 1000$
Поделиться в соцсетях:

Суть конкурса от TemplateMonster Russia и PrestaShop Russia состоит в том, чтобы создать интернет-магазин, который будет соответствовать следующим требованиям:

  1. Это должен быть реальный on-line магазин для существующего клиента.
  2. Сайт сделан на CMS PrestaShop.
  3. Проект не старше 20 августа 2013 года

И выиграть деньги. А теперь подробнее и с картинками!

Безусловно, главная составляющая любого конкурса - это призовой фонд. Тут организаторы проявили не только щедрость, но и фантазию. За первое место обещают наградить победителя 1000-ей долларов США, серебряный призер получит 500 условных единиц в той же валюте, а в качестве бронзовых наград — набор ножей для харакири.

Однако приятные сюрпризы для участников на этом не заканчиваются. 50 первых счастливчиков получают промокоды 50% от компании TemplateMonster Russia для приобретения шаблонов PrestaShop. Чтобы получить этот бонус, нужно всего лишь отправить письмо. Однако, стоит поторопиться, ибо количество промокодов ограничено.

К слову, Вы можете использовать собственный дизайн, правила конкурса это позволяют. Организаторы дают четкое руководство для участие в конкурсе: - Скачайте панель управления с официального сайта PrestaShop; - Используйте шаблоны PrestaShop или самостоятельно разрабатывайте дизайн; - Как только запустите сайт — подавайте заявку на участие.

Кстати, количество заявок от одного участника не ограничено. Помните, что интернет-магазины должны быть действительно настоящими и начать работать не раньше 20.08.2013.

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют