Новости

Новые тарифы на хостинг от ActiveCloud – от бесплатного до безлимитного!

Один из лидеров на рынке виртуального хостинга, компания ActiveCloud, выводит новую линейку тарифов – от бесплатного до безлимитного!

Новые тарифы на хостинг от ActiveCloud – от бесплатного до безлимитного!
Поделиться в соцсетях:

Линейка тарифных планов содержит 4 предложения для разных категорий клиентов: базовый бесплатный хостинг с электронной почтой для всех покупателей доменов, тарифный план для простых сайтов и начинающих пользователей, тарифный план для сайтов среднего уровня сложности и безлимитный тариф для больших проектов. При этом каждое предложение очень привлекательное по стоимости в своём сегменте, а небольшое количество тарифов позволяет сделать быстрый выбор нужной услуги.

Базовый тарифный план Active-Lite уникален тем, что даёт возможность получить бесплатный хостинг при покупке доменного имени. Кроме хостинга пользователь получает еще одну полноценную бесплатную услугу – электронную почту в своём домене со всеми необходимыми настройками, возможностью подключить дополнительные почтовые ящики, а также работать с почтой через современный web-интерфейс, либо использовать привычный почтовый клиент. Клиентам сразу предоставляется страница-заглушка, дизайн и содержание которой можно изменять – это простой и быстрый способ сделать сайт-визитку и открыть свое представительство в сети Интернет. Тарифный план не предполагает никаких скрытых или дополнительных платежей. Пользоваться бесплатным хостингом можно до тех пор, пока вы владеете своим доменным именем и являетесь клиентом компании ActiveCloud!

Для более требовательных пользователей предусмотрены тарифные планы Active-1 и Active-20, которые включают в себя возможность автоматической установки самых популярных CMS, использования баз данных, большой объем памяти и ресурсов виртуального сервера. Цифра в названии говорит о количестве сайтов, которые можно разместить в рамках одной услуги без доплат.

Безлимитный тарифный план Active-Unlim создан для профессионалов. Он позволяет размещать сайты с большой нагрузкой и сложной архитектурой. При этом можно создавать неограниченное количество сайтов, любое количество почтовых ящиков и баз данных.

Услуги виртуального хостинга предоставляются на основе отказоустойчивой облачной инфраструктуры, расположенной в дата-центрах Беларуси. Компания предоставляет круглосуточную русско- и англоязычную техническую поддержку с гарантиями отказоустойчивости ресурсов в 99,95%.

После запуска новой линейки подключение по старым тарифным планам осуществляться не будет, однако наши клиенты и дальше смогут пользоваться приобретенными ранее услугами.

Подробно ознакомиться с тарифными планами линейки Active можно на специальной странице сайта.

Преимущества новых тарифных планов:

  • Простая линейка, понятные предложения – лёгкий выбор.
  • Самая низкая стоимость размещения сайта.
  • Бесплатный почтовый сервис с удобным web-интерфейсом.
  • Круглосуточная техническая поддержка.
  • Размещение в надёжных дата-центрах.
  • Отказоустойчивость ресурсов - 99,95%.

О компании ActiveCloud

ActiveCloud – один из ведущих поставщиков облачных сервисов в странах СНГ, средней Азии и ближнего Востока. ActiveCloud спроектировал и запустил первое публичное облако в Беларуси в 2010 г., объем которого в настоящее время превышает 3000 процессорных ядер. Наша специализация - IT-решения для малого и среднего бизнеса: от хостинга сайтов и электронной почты до построения инфраструктуры в «облаке» (IaaS), виртуальных рабочих столов, аренды программного обеспечения (SaaS) и услуг в сфере IT-консалтинга и безопасности. Резидентом Парка Высоких Технологий компания является с 2011 года.

ActiveCloud входит в группу компаний Softline - лидирующего поставщика IT-решений и сервисов в России, странах СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%.

Новый комментарий

Имя:
Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют